Прекрасные таблички для текста и новостей ты найдёшь здесь!
Удачи всем сайтостроителям :)
Tritroichki

Perchinka

Объявление

Добро пожаловать!!Регистрируйтесь, общайтесь, создавайте свои темы!!Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perchinka » Взрослая жизнь » Ранняя беременность


Ранняя беременность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я лично, считаю, что залететь в 16-17 лет - это дико!Тем более, если оставить ребенка!Я конечно не одобряю аборты, но считаю, что родив ребенка жизнь прекращается, останавливается!Знаю, по своей подруге, которая родила в 17 лет от 33-летнего подонка, которые узнав про ее положение исчез и не разу не видел своего сына!Теперь она терпеливо воспитывает ребенка и ждет "принца на белом коне"!Но ведь это просто бред!Я думаю не каждый мужчина захочет встречатся с девушкой-мамашей!У меня уже на почве этой "проблемы" подруги появилась фобия "залета". Не знаю теперь как с ней справится..
Но это мое личное мнение, может кому и хочется нянчиться с малышом пока твои одногодки тусуются в клубе! :sceptic:

0

2

Конечно, нет ничего хорошего в том, что дети рожают детей. Надо предохраняться...
Но еще нужно знать цену себе. Неужели кто-то осмелится прыгнуть в постель с человеком, зная, что он бестолковая безответственная дрянь? Сначала надо изучить партнера, узнать его. Конечно, это не гарантия, что результат будет отличным, но все же.

0


Вы здесь » Perchinka » Взрослая жизнь » Ранняя беременность


создать форум