Прекрасные таблички для текста и новостей ты найдёшь здесь!
Удачи всем сайтостроителям :)
Tritroichki

Perchinka

Объявление

Добро пожаловать!!Регистрируйтесь, общайтесь, создавайте свои темы!!Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perchinka » Кто есть кто » Знакомство


Знакомство

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здраствуйте, уважаемые участники форума Perchinka!!Расскажите о себе: как вас зовут, сколько вам лет, с какого вы города и т.п.

0

2

Меня зовут Юлия - я администратор этого форума. Мне 18 лет, сердце занято ;-)

0

3

Машка, 19 лет :)

0

4

Очень приятно, Маш!!Как с личном жизнью?С какого ты города?

0

5

VeroNa, Юля, взаимно! Сличной жизнью лады, крепкое плечо рядом, хотя иногда все сложно. А город я пока называть не стану

0

6

Рваные сердечки написал(а):

А город я пока называть не стану

А почему?Никто в гости не приедет (без предупреждения) :rofl:

0

7

Кстати, Рваные сердечки, почему аватару не ставишь?

0

8

VeroNa, да потом поставлю, когда найду понравившуюся. а сейчас и вовсе надо уходить...

А на счет города - блин, просто увеличивается вероятность, что меня кто-то узнает, а я этого не люблю, потому что не могу в таком случае откровенно о чем-либо рассказать "без всяких"

0

9

Ну, Рваные сердечки, как хочешь!!Право твое!!Главное не забудь заходить на наш форум!)

0

10

Меня зовут Вадим. Мне 16 лет. Живу в городе Запорожье (Украина). Есть любимая девушка, учусь в школе. После школы буду поступать в институт на спортивную кафедру. Хочу стать физруком!)

Отредактировано ВадиМ (2009-03-12 14:44:40)

0

11

привет всем меня зовут Ксения.Мне 15 лет живу в городе запорожье есть парень  после школы иду на юриста у меня есть младшая сестра ей 2 месяца я ее люблю пришла на форум потомучто родителям не нравится все что я делаю и меня это реально достало рада что познакомилась с вами  :blush:  :shine:  :yep:

0

12

Очень приятно, Ксюш!Добро пожаловать!!Поможем, чем сможем! Ты можешь создать и свою тему, ну и конечно присоединяйся и общайся на другие созданные темы на нашем форуме!!

0

13

Привет всем!!Меня зовут Марина!Мне 16 лет!Живу в Харькове.Есть любимый человек!Буду очень рада, если поможете советами! :rain:

0

14

Очень приятно с вами познакомиться!!Приятного общения!!;-)

0


Вы здесь » Perchinka » Кто есть кто » Знакомство


создать форум