Прекрасные таблички для текста и новостей ты найдёшь здесь!
Удачи всем сайтостроителям :)
Tritroichki

Perchinka

Объявление

Добро пожаловать!!Регистрируйтесь, общайтесь, создавайте свои темы!!Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perchinka » Sex » Парень-девственник


Парень-девственник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы считаете стыдно быть парнем-девственником в наше время?Или это наоборот почетно? (на ваш взгляд)? Есть ли на сейчас на форуме девственники?Отзовитесь!!Интересно пообщаться!!

0

2

Что стыдного в том, что парень - девственник? :) Время придёт, и торопиться не стоит

0

3

Рваные сердечки, а ты вообще парень или девушка?

0

4

VeroNa, не думаю, что какой-то парень (разве что "не совсем парень") мог взять себе такой ник... Девушка я, конечно

0

5

Рваные сердечки написал(а):

VeroNa, не думаю, что какой-то парень (разве что "не совсем парень") мог взять себе такой ник...

Бывают разные парни, с разными никами, так что тут не угадаешь!

0

6

VeroNa написал(а):

Бывают разные парни, с разными никами, так что тут не угадаешь!

Ну да, точняк. Ну я в профиле уже указала, кто я :)

VeroNa, а ты как сама считаешь, стыдно это, нет - быть девственником?

0

7

Рваные сердечки написал(а):

VeroNa, а ты как сама считаешь, стыдно это, нет - быть девственником?

Я считаю, что для парня - это стыдно (для некоторых). Но не так стыдно, а как неудобно!Ведь, если уже есть опыт в сексе, то и отношения с девушками складываются легче!
Некоторые девушки избегают девственников именно из-за этого!!Из-за их неуверенности!

0

8

Вот что неудобно - это зачастую да. Просто если есть такая проблема, то любящая девушка не станет избегать такого парня, а наоборот, поможет ее решить

0

9

Рваные сердечки написал(а):

Просто если есть такая проблема, то любящая девушка не станет избегать такого парня, а наоборот, поможет ее решить

Вот с этим я согласна!!А избегают только те, которые просто хотят секса, а не любви!

0


Вы здесь » Perchinka » Sex » Парень-девственник


создать форум