Прекрасные таблички для текста и новостей ты найдёшь здесь!
Удачи всем сайтостроителям :)
Tritroichki

Perchinka

Объявление

Добро пожаловать!!Регистрируйтесь, общайтесь, создавайте свои темы!!Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perchinka » Parents » Почему они так??


Почему они так??

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот кажется, что родители должны быть самыми родными и любимыми людьми в мире, но почему, как мы обычно говорим, они портят нам жизнь?Почему не отпускают нас гулять ночью, тусоваться в клубах и т.п? Как вы думаете?Или это заговор всех родителей? :angry:

0

2

Это беспокойство за нас...

0

3

Беспокойство...Они своим беспокойством портят нам жизнь!!! :angry:

0

4

VeroNa, ага, в какой-то степени... В принципе, мне они дорожки не сильно преграждали, я своё всегда отстаивала... Они и сами признали, что я рано повзрослела и доверяют мне... Но иногда бывает, что их беспокойство доходит до маниакальности, и тогда всё летит к чертям.

0

5

А у меня родители всегда говорят, что я умная, рассудительная, глупостей не наделаю, но контролируют ужас!!Я даже их со своими парнями не знакомлю, потому что они к ним относятся недоверчиво!!С одним познакомила - хватит!!Потом из-за них поругались!! :angry:

0

6

VeroNa, а я своих тоже с парнем не знакомлю. Я делиться с ними не умею, не научилась, поэтому они сами ко мне особо не лезут))
А так-то эт вообще распространенная проблема... Неужели мы к своим детям также будем относиться?...

0

7

Я для себя решила, что буду для своих детей демократичной!!Приучу их к самостоятельности и буду им доверять!!Этоже все-таки их жизнь!

0

8

Я тоже не знакомлю своего парня с родителями!!Боюсь, что если узнают о нем, запретят нам встречаться!! :-(

0

9

Mariann, почему? В какой-то теме ты написала, что с мамой теплые отношения, разве она не поймет тебя? Парень твой же не бандит какой :) Или отец принимает все решения?...

0

10

Да, папа все решает!У нас в семье полный патриархат...(И он вообще относится к парням вокруг меня с настороженностью!

0


Вы здесь » Perchinka » Parents » Почему они так??


создать форум